Обратите внимание на синию кривую - это мой прошлый прогноз от руки. Немного не угадал с таймингами, но амплитуда нарисована довольно точно.
Обратите внимание на зеленые тейки с тонкими линиями - это тейки на покупку из прошлого моего обзора. Все четко!? Я думаю почти идеально. Если вы закупали по ним, супер, ждем альтсезон!
По текущему положению дел - все будет решаться на ближайших переговорах. Урегулируют ли они все судебные претензии и если да, то сколько надо будет отвалить (условно 10 млн.$ или пару лярдов - разница существенная).
Обозначил две новые траектории. - Бирюзовая - то что с высокой вероятностью может состояться. Но с текущих честно говоря мне уже не интересно, а вы для себя решайте сами. - Красная в точку - то, что хотелось бы. По этой траектории цена войдет в нашу зону интереса и даже будут шансы на сквиз к тейку на кокупку, который обозначил жирной зеленой линией (0,4635$). Если его зацепим, то на первом тейке на продажу у нас уже будет плюс 100% и как всегда здесь мы выводим тело инвестиции. След. цель уже в районе 1,35$ - тут фиксируем 80% позиции. Еще одна, крайняя цель на продажу - в районе 1,7...1,9$.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.