Bitcoin
Diupdate

Биткойн (BTC): Повод для оптимизма

5175
В предыдущей идее мы ожидали покупок в биткойне и йоте. Результаты не заставили себя ждать:
Биткоин (BTC): Разрядка

В настоящий момент мы наблюдаем развитие волнового импульса. Как видно на графике, я придерживаюсь сценария с удлинением волны 3. Волна 4 либо уже закончилась (Плоскость на BMEX и Треугольник на BF), либо откатиться глубже к обозначенным уровням. Первый вариант более приоритетный. Так или иначе, основная идея заключается в том, что основание Диагональника (4420) будет переписано в ближайшие дни.

Спасибо за лайк и поддержку. Следите за обновлениями.
Catatan
Тактически, чтобы отделить варианты с Плоскостью и более существенной коррекцией можно следовать этим вилам. Для продолжения роста #BTC нужно выйти за их пределы в ближайшее время: cuplikan
Catatan
#BTC
На BF пивоты другие, поэтому в приоритете остается сценарий с Треугольником. Торгуем его стандартно. cuplikan
Catatan
#BTC
Учитывая то, что пивота 3870 нет ни на Стампе, ни на БФ, считаю возможным рассматривать Треугольник и на BMEX. Обновлен лонг пивот: cuplikan
Catatan
На графике #BTC развивается волновая модель Плоскость: cuplikan
Catatan
#BTC
Немного обработанный график с добавлением тайм-зон и условием отмены паттерна: cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.