Всем привет! Прошлый прогноз оказался ошибочным, сработал стоп. Коррекцию принял за треугольник, такое бывает. На данный момент вижу, что коррекция сложилась в виде плоскости а-b-c (синии волны): Стоп для этой разметки за хаем на уровне 1710. Сейчас развивается волна 1 (красная в кружочке) волны I (синяя). Если рассматривать более мелкий тайм фрейм, то также вероятнее всего мы завершили уже 5 волн и корректируемся во 2 (красной в кружочке) волне. Первая ее цель находится на 1554, вторая на 1612. После формирования волны 2 (красная в кружочке) можно будет продавать с целью в 1185 (после формировании 2 волны цели могут быть скорректированы) и стопом на уровне 1710, хорошее соотношение риск/прибыль (1к4).
PS Так как много пишут сюда с вопросами и сейчас появилось больше свободного времени у меня, думаю организовать, нынче модное сейчас веяние, чат в телеграмме. Кому это будет интересно, отпишитесь в ЛС посмотрим сколько нас ;)
Catatan
Ждем окончания в волне 2 (красная в кружочке).
сформировали уже коррекционные (А) и (В), вскоре продолжим коррекцию вниз цели теже.
P.S. Создал канал в телеграмме, к сожалению хотел всем заинтересовавшимся лично прислать ссылку, но Трейдинвью не дал, посчитал меня спамом, так что можете присоединиться -> t.me/S1MACHEV_el, название канала - Внучок дедушки Эллиотта ;) подписывайтесь, о трейдинге и не только)
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.