West Texas Oil
Pembelian
Diupdate

WTICOUSD лонг

78
Сейчас цена непонятно где, покупка или ниже, ближе к стоплоссу, или выше, после пробития уровня сопротивления.
С плечем больше х3 лучше не лезть, не только в нефть, а вообще во что угодно, сейчас все очень шатко и не спокойно.
Catatan
Все за купилось и цена застряла на уровне стоп лосса, надо бы выйти в -, но чем дольше смотрю за происходящим, тем сильнее хочется оставить куплю.
Catatan
Хорошо, что удержал позицию, вроде пробили 14.71 и сейчас ретест идет, вроде все происходит правильно, так что покупаю в диапазоне 14.72 - 15.1
Catatan
У меня средний вход получился 19,97. Жду целей)
Catatan
Первая цель есть. В предыдущем посте опечатка, средний вход 13,97
Catatan
Все что планировал продать по второй цели, продаю сейчас по 25$, 76% прибыли, это огонь!
Catatan
Вторая цель есть, хоть я и продал раньше, но все равно приятно) Ждем 3 цель
Catatan
Половину от того, что планировал продать по третьей цели продаю по текущей цене (34,202$) купил примерно по 14, продал по 34, люблю такие сделки :)
Trading ditutup: target tercapai
Продаю оставшееся по текущей цене - 34,202$, х2.4 - очень хорошая сделка, не буду рисковать и ждать третью цель.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.