WIF / TetherUS PERPETUAL CONTRACT
Pembelian

WIF - интрадэй/локальный трейд от разворота

380
WIF - прошлый сетап локально отрабатывает. Кто пропустил или хочет добрать - можно рассмотреть локальный вариант.
На будущее на продолжение коррекции - опубликую отдельный сетап- перзакуп.

🔍 Сейчас на графике:
- есть реакция от уровня 0,695
- формируется разворотная структура, можно пробовать добор/агрессивный лонг
- перезакуп локальный или защита - по уровню 0,663
- так же ниже зоны, где по факту нужно смотреть реакцию - 0,595-0,623 - уровень 0,623 подойдет как защита для лонга от 0,663

🟢 Зона интереса 1 (агрессивный лонг/добор): 0.715 - 0.725
🟡 Зона защиты 1: 0.68 - 0.71
🟢 Зона интереса 2 (перезакуп от следующего уровня 1ч): 0.64 - 0.67 ПОК=0.663
🟡 Зона защиты 2: по уровню 0.623

💰 Ближайшие цели: 0.78 - 0.8 - 0.83 - 0.9 далее по факту

❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — обязательно стопы. При откате к уровням интереса — реакцию используем для входа с контролем риска и переводом в безубыток.
На споте — вхожу без стопов, но с заранее определённым риском на сделку. Вход с текущих — не более 30–50% от общего объёма.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.