Альты выходят на сцену

683
Биток у нас молодец, двигается уже больше трёх недель хорошо вверх, как и ожидалось. А вот альткоины показали нам свою слабость за это время. Однако на днях альты наконец-то начали движение.

На ценовом графике капа альтов недавно оторвалась от центральной линии недельной полосы Кёльтнера (148-150 миллиардов долларов). Причём на днях мы обновили последний локальный хай. Теперь график капитализации монет должен двигаться к верхней грани полосы Кёльтнера (200 миллиардов долларов).

Между тем на недельном индикаторе RSX видно, что недавно у альтов пересеклись скользящие средние, образовав сигнал на вход в рынок. В свою очередь на самом нижнем индикаторе TMF видно пробой большого клина и ретест, который альты проходят в настоящий момент после пробоя.

Ждём движений по альтам в ближайшее время!
Catatan
Ранее был сделан вот этот прогноз по альтам. На том месячном индикаторе внизу мы пробили локальное сопротивление (обновили хай) и выдвинулись к нулевой линии:
Альткоины засобирались в дорогу
Catatan
В настоящее время альткоины двигаются к сопротивлению на 177 миллиардов долларов - краю недельной полосы Болинджера.
Catatan
Капа альтов достигла уровня 190 миллиардов долларов. Остался последний рывок к 200-ам.
Catatan
Капа альтов успешно преодолела полосу Кёльтнера. Токены вырвались за 200 миллиардов долларов. Если сейчас ретест пройдём успешно, то капитализация альткоинов выдвинется к 244-250 миллиардам долларов.
Catatan
Альты пытаются закрепиться над полосой Кёльтнера.
Catatan
Пока успешно!

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.