STRK / TetherUS
Pembelian
Diupdate

#STRK. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРАБОТАТЬ НА РОСТЕ! ОБЗОР ОТ 11.09.2024

829
STRKUSDT

На данный момент, как и говорил ранее - получили отскок от уровня поддержки (0.3400$), где я рекомендовал рассмотреть набор/усреднение позиции на спот. Локальная поддержка находится на уровне 0.384$. В общем и целом, диапазон 0.38$ - 0.34$ - это зона интереса покупателя, где стоило бы и вам рассмотреть набор позиции на спот!

В текущей волне снижения рынка данный актив демонстрирует лучшую динамику по сравнению с другими альткоинами и показывает рост.

Помимо формирования базы поддержки, мы также наблюдаем значительный рост торговых объемов, что указывает на активность маркетмейкера. В данный момент в рынке находится 17,80% от общего объема монет, а ежемесячное разлок составляет 3,60% от общего предложения.

До середины октября есть возможность для формирования новых среднесрочных позиций или улучшения точки входа по уже существующим позициям. Ближайшиq уровень сопротивления находятся на уровне 0.51$, куда по моему мнению должна прийти цена. При пробое этого уровня, на ретесте можно будет вновь рассмотреть открытие фьючерсной позиции.

Глобальные цели по #STRK: 1$ - 2.5$

Не забудьте поставить ракету! Всем профита!

DYOR.
Trading ditutup: target tercapai
Такого вы даже в кино не увидите! До стопа не доходило! Забрали очередные сотни и тысячи долларов!

cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.