RESOLV - хай-риск трейд на реакцию разворотных уровней

497
📊 Разбор RESOLVUSDT.P

RESOLV — монета бинанс Альфа - риски максимальные)). Платформа по выпуску и поддержке "инновационного" стейбл-коина нового поколения - ну пусть, лишь бы график ходил по уровням).

🔍 Сейчас на графике:
Коррекционный ооткат после импульса, традиционно встречам такие откаты в зоне ПП + ликвидность. Здесь два уровня - это хорошо, один страхует второй. Ниже ничего нет, защита консервативно за лой несколько %. Цели по сопротивлениям нарисовал, есть ли потенциал идти выше - исключать нельзя, на всякий случай 100% закрывать не буду.

🟢 Зона интереса 1: 0.13990 – 0.14300
🟢 Зона интереса 2: 0.13 - 0,135

💰 Ближайшие цели:
0.16200 / 0.18000 / 0.19250 / 0.20500


❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — обязательно стопы. При откате к уровням интереса — реакцию используем для входа с контролем риска и переводом в безубыток.
На споте — вхожу без стопов, но с заранее определённым риском на сделку. Вход с текущих — не более 30–50% от общего объёма.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi ini tidak dimaksudkan, dan bukan merupakan, saran atau rekomendasi keuangan, investasi, trading, atau jenis lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Ketentuan Penggunaan.