Renaissance Insurance
Pembelian
Diupdate

RENI Ренессанс-страхование Лонг с целью 100 рублей

784
Приветствую трейдеров!

Мне нравится идея на покупку акций Ренессанс. В результате наблюдения за графиком по методам анализа ВСА , то есть учитывая действия профессиональных покупателей и продавцов , анализ объемов и реакций на данные факторы, я прихожу к заключению о возможности в среднесрочной перспективе заработать на акциях RENI порядка 50% прибыли.

Кроме того, на графике очевидны бычий тренд и восходящий канал . Стоп можно поставить под восходящий канал, но можно и без стопа инвестиционно, небольшой позицией- как в моём случае.

Цель в районе 100 рублей.

Можете поддержать данную идею.

Trading ditutup: target tercapai
cuplikan +20% крою часть позиции
Trading ditutup: target tercapai

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.