Qtum / TetherUS
Pembelian
Diupdate

QTUM на позиции

265
ИМХО нашли поддержку, как и ADA !! Думаю, так будет , но с периодическими сливами, естественно. Смотрел на скорый взгляд, но пока так. Определённо, лучше разбить катдету на части и бахнуть в neo ada cash. Личноемнение, к глубокому анализу не бребегал.. Как и большинство !)) Расчёт на то, что слили ужедостаточно и время было для донабора. Устойчивая поддержка впаре и к баксу и к битку, а это уже кое-что.
Catatan
30-ти минутка cuplikan
Catatan
ЧаСоВиЧоК cuplikan
Catatan
Битковая пара...Для общего понимания. Схема КРАЙНЕ упрощённая, чтоб ваш мозг не распух В ПУХХХ !!! )cuplikan
Catatan
Сегодня я добрый. Прям нахаляву мысли раздаю. Короче, вот, что думаю по кардане... Да, ты не ослышался, дорогой комрад ! cuplikan
Catatan
Я считаю, что разжёванно БОЛЕЕ ЧЕМ . Приятного аппетита !
Catatan
Как-то грустно идёт. То вверх, я стоп в бу поставил - выбило. Потом сегодня перезашёл,снова около нуля. Мдаа, тут нервишки нужны конечно приличные. Хотя иногда я вообще не переживаю. Просто глядя на всякие нео, которые за день +20% дали, этот квантуум смотрится дизертиром ))) Ждёмс. !!!
Catatan
Чёт как-то не по-плану. График рисует слом тенденции... Второй раз по стопу выбило.. Не дают легко заработать. Буду думать о перезаходе.
Catatan
Перезашёл в лонг, но... как-то невесело уже. Идея по-сути уже сломана, но.. посмотрим.
Catatan
Рост будет 100%. Тут даже к гадалке не ходи !)) cuplikan
Catatan
Изначально смотрелось всё красиво и логично. Но что-то пошло не так. Я ушёл практически с 0 разницы депо до и после. Хоть и дошли до первых двух целей, ситаю идею не состоявшейся. Это тот редкий случай !!!! Ну ничего страшного, заработаем чуть позже.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.