OmiseGo
Pembelian
Diupdate

OMG/USD: пойдет за рынком

Несмотря на то что на тестере внизу убыток (с комиссией 0.2%), на самом деле не закрыт последний шорт, где он начался выделил стрелкою, так что когда закроется выйдет хорошо в плюс. Корреляция у монеты с рынком достаточно большая, так что раз уж рынок растёт, то и монета пойдет за ним. Беру с текущих.

PS: Ни в коем случае не копируйте мой трейд, ведь я предпочитаю иметь лишь 30-40% прибыльных трейдов ради большого соотношения тейк/стоп, а это означает остальные 60-70% трейдов убыточные, и вероятнее всего этот тоже. Если Вы скопируете трейд наоборот, то конечно, более вероятно получить прибыль от этого трейда, но в среднем убыток от копирования многих трейдов наоборот, так как Вы наоборот копируете в среднем прибыльную стратегию. Почему для хорошей прибыли достаточно иметь 20% прибыльных трейдов я объяснял не раз, и повторяться мне уже лень :) Если Вам не понятно почему 20% прибыльных трейдов достаточно для прибыли - не занимайтесь трейдингом, почитайте что-нибудь. Если Вы это прочли, поняли, и скопировав трейд получили убыток - не жалуйтесь, я предупреждал.
Trade aktif
Дневной пробила, хорошо.

cuplikan
Trade aktif
Стоп поднял до 3.80
Trade aktif
Не смотря на то что цель уже достигнута, я решил поднять ставки и держать до 10 долларов, о чём ранее уже писал.

cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.