Penjualan
Diupdate

Газ- Впереди дорога вниз

306
Рынок имеет свойство двигаться вопреки мнению большинства.
После длительного восходящего тренда наступает этап распределения позиции. В то время когда толпа покупает, а аналитики из крупных банков рассказывают о том, что цена так и будет идти наверх, крупные игроки фиксирует позиции и набирают шорты.
Осмелюсь предположить, что по газу как раз наблюдается этап распределения позиции. Цена движется в рамках формации восходящий клин и разворот вниз с текущих весьма вероятен.
На графике выделил два сценария для работы в Short
1) Пробивая нижнюю границу клина идём вниз с текущих. В данном случае, после пробоя рекомендую дождаться коррекции наверх.
2) Увидим ещё один заброс наверх, с ложным пробоем верхней границы клина и сбором стопов шортистов, и после летим вниз.
Делитесь мнением в комментариях и успешной торговли.
Catatan
Первая цель достигнута
Trading ditutup: target tercapai

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.