VK International Public JS Com
Pembelian

MAIL - Атакуем из всех орудий!

675
Добрый день, трейдеры!

Наконец наступил понедельник! Самое время ворваться в движение рынка за своими драгоценными процентами профита. Вы готовы? Мы – да. Сегодня до вечера смотрим на Российские бумаги, в поле зрение вновь попал MAIL и мы собираемся атаковать его из всех орудий.

Возьмем ТМ побольше – 6 часов, посмотрим, что там происходило в неплохой ретроспективе. С конца ноября бумага пережила крепенькую коррекцию, при этом хорошо отбиваясь от уровней по Фибоначчи. Посмотрим на Осциллятор Чайкина и MACD. По осциллятору видим второе, более сильное приближение к 0 и высоковероятный прорыв этого уровня. На MACD видим переход индикатора в + зону – закономерное пересечение. Хороший расклад на открытие длинной позиции, если сейчас была бы осень 39-го, то мы бы с вами были маленьким усатым дядькой, а акции мэйл – Польшой. Как Вы поняли, открываем длинную позицию

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.