Pembelian
Diupdate

Хороший отчет ICPT, жду рост!

386
В последнем квартале компании удалось нарастить прибыль и существенно сократить убытки, почти вышли на прибыль! Прогнозы по следующему кварталу также повышены. Жду мощного роста с текущих либо после небольшой коррекции. Идея на среднесрок, не спекуляция, т.к. волны могут растянуться, чего на данный момент предсказать невозможно. Основной риск - это коррекция по Nasdaq, где также как и по СиПи не вижу существенного роста. Полагаю ОЧЕНЬ плохие новости от ФРС в августе.
Catatan
Объемы появляются на закуп, первая цель немного пониже, на 22 $.
Покупатель не дал опустить цену ниже 15.1, откуда проявлялся ранее в мае перед крайним локальным ростом - это хороший сигнал
Catatan
Отмена идеи, пробито основание начала волны, значит разметку нельзя воспринимать как верную. Хорошая новость, видна чёткая коррекция АВС, где С = 0.618 Фибо, с этого уровня видим разворот цены на повышенных объёмах. Воспринимаю это как бычий сигнал, но рост это или отскок, пока сказать сложно.
Catatan
cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.