На старших ТФ - актив в месячной крупной базе. Стоит в районе ПОК уровня базы, при продолжении коррекции - может быстро доехать до Нижней границы, а при существенной коррекции (дабл-килл если устроят, сильный перелой против лоёв 3го февраля) - поехать за историческим уровнем.
📝 Дисклеймер))) - мы не инвесторы, а трейдеры, нам не обязательно знать и прогнозировать куда и как пойдет рынок глобально - но мы знаем, где купим при падении и где будем продавать на росте. Поэтому данная и похожие идеи - бессрочные, вовсе не означают что я жду или не жду снижения к этим уровням - но если и когда оно будет, я буду их торговать.
✅ 1-я Зона интереса - выделил желтым. Это возможная нижняя граница. Можно там начинать набор в Спот, а можно нет. Риск - что актив сразу пойдет за уровнями ниже, где лучшие ТВХ. Но может и продолжить формировать базу, поэтому решайте исходя из вашей стратегии. 🟢 0.16-0.18, основной уровень ПОК = 0.165 и 0.175 - данный уровень подходит и для фьючей, смотри связанную идею.
✅ 2-я Основная Зона интереса: 🟢 0.1-0.125 - Спот набор 💰 0.23 - 0.3 - первые ближайшие цели, где можно будет по ситуации забирать "тело" и дальше безопасно ждать иксы 💰 0.4-0.5 / 0.6-0.75 - цели по глобальной базе
⚠️ Спот позиции торгую без стопов, на риск в соответствии со своим РМ под спот. Заранее рекомендую разделить выделенные на актив средства на части - и планировать вход исходя из уровней ниже.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.