Всем доброго времени суток."Сегодня на барабане сектор приз"...
Не буду томить и скажу сразу: российский рынок станет сектором-приз только тогда, когда достигнет уровней мартовского шипа. Не раньше!!! А потому предлагаю вам конкретно шортить Газпром, ибо фундаментал кажет на понижение и техника в том числе показывает сигнал на шорт. Под техникой я подразумеваю индикаторы, в данном случае Волны Боллинджера и RSI'ка подходит в зоны перекупленности.
На графике уже показал стрелками, куда будет откат( 160 рублей за акцию и возможное пробитие до 130 ). Докупаться буду лестницей от 160 и затем усредняясь вплоть до самого дна. Шаг беру около 7-8%.
Синей линией обвёл место, где ещё можно будет зайти в шорт. Лично я продал все бумажки на 204 и открыл сделку в шорт.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.