Gazprom
Diupdate

Газпром обновит максимум

817
Интерпретируя структуру снижения от исторического максимума 397.64руб по Газпрому я усматриваю 3 волны. Все это снижение я рассматриваю как волну 3.4 в структуре роста Газпрома от 84руб.
Это может быть уже законченная коррекция АВС, т.к. волна С достигла своих минимальных целей. А сама волна 3.4 вышла на необходимые коррекционные цели.

Конечно она могла быть и продолжена, но т.к. максимум волны В 353.13руб сегодня был пробит, это даёт упреждающий прогноз на обновление исторического максимума. Отмена этого прогноза, только пробой минимума 289.78руб

Рекомендации: использовать будущее повышение для закрытия лонгов. Существенно сокращать или полностью закрывать позицию при обновление максимума 397.64руб.
Catatan
Также есть возможная альтернативная разволновка снижения по Газпрому.
В этом случае на минимуме 289,78 завершилась 5 волна, а рост является коррекцией все пятиволновки.
И эта коррекция состоялась уже по варианту 61,8%
Это вариант менее предпочтительный, т.к. 3я волна в структуре снижения растянутая, а это встречается реже.
В любом случае пробой 353,13 повысил шансы на обновление ист. максимума.
Рекомендации остаются те же.
cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.