FGC ROSSETI
Pembelian

ФСК-РОССЕТИ. ПЕРСПЕКТИВЫ АКЦИИ.

527

Бумага очень классно смотрится на рост. По сути, движемся тут в рамках тройной конструкции WXY. Волны WX поставлены и сейчас идёт движение в волне Y.
И это самое движение в волне Y (а именно в её составной части - волне "с") сейчас будет набирать большие обороты, так как мы возможно начинаем движение в 3 волну, где обычно находится самый большой профит.
Так же бумага выглядит очень классно по индикатором, которые на дневном тф находятся в зоне перепроданности, что говорит нам о том, что бумага готова начать восходящее движение.

Параметры:
Тейки - 0,13050; 0,14362.
Стоп - 0,09176

не является инвестиционной рекомендацией.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.