Ethereum / TetherUS
Pembelian
Diupdate

#ETH. БУДЕТ ТАК И НИКАК ИНАЧЕ! ЛУЧШИЙ ПРОГНОЗ! ОБЗОР ОТ 25.08.24

ETHUSDT

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ:

На данный момент цена движется в рамках бокового канала. Основной фокус – работа на пробой из текущей структуры. Локально стоило бы рассмотреть вариант с коррекционным откатом:

EP: $2900 - $2800
TP: $2550 - $2450
SL: $3100 - $3300

*добор #ETH на спот в диапазоне 1850$ - 1650$ (глобально всё ещё ожидаю приход в этот ценовой диапазон).

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ:

1. Компания Sony объявила о запуске Soneium, сети Ethereum второго уровня, построенной на основе стека OPUSDT, которая призвана расширить возможности разработчиков и творцов в сфере развлечений, игр и финансов.

2. Ethereum и Solidity официально включены в образовательные программы средней школы в Буэнос-Айресе (Аргентина), что стало значительным шагом в развитии блокчейн-образования.

3. Спотовые ETF на Ethereum продолжают испытывать отток средств. На этой неделе общий объем оттока составил 38 миллионов долларов, продлив полосу оттока до 6 дней.

Все эти новости очень хорошо наклыдваются на мою идею. Что ж, посмотрим! Ну а что делать Вам - решать Вам. В любом случае - кот всех переиграет. В худшем случае - нет.

DYOR.
Trading ditutup: target tercapai
Отличная отработка ✅

Вспоминаем обзор. Делаем выводы. Лонговать тоже собираюсь.

Каждое моё слово подтверждается моей же инвестицией ✅

Для любого уважающего себя трейдера - это важно, иначе, подобные мысли - просто хлам.

*жду 2550$ для частичной фиксации позиции ✌

cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.