ETHUSDT D

ETH/USDT D

После 3х дневного пролива 3-5 июля на более чем 17%, актив достаточно быстро вернулся к предыдщуим ценам и после этого его не слили обратно.

Это может говорить нам о том, что это были игры крупного игрока, слить цену перед запуском спотового ETF-ETH.

Сейчас ожидаю тест нисходящей линии тренда и если цена удержится выше $3 200 и не спутится под трендовую, тогда это будет хорошим сигналом для продолжения лонгового импульса в сторону предыдущего хая.

Сегодня уже важных макроданных не будет, а следующая неделя начинается c важных макроданных, которые могут повлиять на волатильность на рынке только в четверг 25.07 выйдут данные по ВВП за 2й квартал.

Но, хочу обратить внимание, сегодня были странные новости, о том, что по миру были проблемы со связью, я ничего не хочу сказать, но давно такого не было, я бы даже сказал, такого я не помню, надеюсь это не будет звоночком о том, что приближается «черный лебедь».

P.S. Это не финансовый совет и не призыв к действию. Контролируйте свои риски.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.