Ethereum
Penjualan
Diupdate

Увы повторный ретест нижней границы нас ждет!

320
#Обзор #ETH #1H

🔹 В этот раз огорчает!

Pro ETH:
🔽 Хватила парня лишь для ложного пробоя, где он уперся в скользящую и вернулся в Клин, на текущий момент началось плавное сползание от верхней границе, с большой долей вероятности мы поедем к нижней границы и сделаем вынос к 2230, где заберем лимиточку, пока показывает себя крайне слабо, что вообще не в его стиле.

⚡️ Позитивом будет закреп на уровне 2340 и поход к 2420, но пока больше похоже на сказку перед сном, что Азия не сольет рынок!

По RSI:
📈 Парень придерживается нейтралитета все еще.

Подписывайся, ставь Лайки!
Trade aktif
#Обзор #ETH #1H

🔹 Очень не определенный товарищ!

Pro ETH:
🔽 Актив вышел из клина, по правильному сделал ретест и должен идти отрабатывать, но увы, я пока склонен к выносу лонгистов и походу к 2220, возможно немного ниже 2150, от куда можно добирать лонги. В целом картинка по рынку Сентябрь, пока календарь не перевернем, будет тяжело и красно.

⚡️ Позитивом будет закреп над Клином и уход к 2420 и 2530.

По RSI:
📈 Тут все хорошо, нейтрален, остывший.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.