Ethereum
Pembelian
Diupdate

Анализ движения ETHUSD

753
Всем привет! Не призываю, а делюсь наблюдениями ;)

Очень интересная зона в районе 2100$ в паре ETHUSD (выделил полупрозрачным голубым прямоугольником).

В первый раз эфир в нее уперся 19-20 февраля и укатился на 1200$ с лишним. В следующий раз мы столкнулись с этой зоной в начале апреля и гуляли под ней практически 2 недели. После того, как пробили ее мы снова вернулись к ней, т.е. вокруг этой зоны эфир провел практически месяц и после прекрасно вырос до 4000$, но закрепиться не смог и откатился. А куда он откатился? Да, все верно - к той же зоне, на которой он был последний раз практически месяц назад. После нового ценового максимума, плюс прошел месяц, плюс негативные новости из Китая, плюс новости по инфляции США и т.д. - цена все равно в районе недели крутилась вокруг этой зоны, отскакивала от нее и даже пробивала. И сегодня эфир как магнитом тянется к этому уровню.

Просто представьте, какой путь прошел эфир и несмотря ни на что вернулся вновь. Такие зоны называют то ли центробежные, то ли центрифужныые ... Память мне изменяет к сожалению (

Поэтому нам необходимо пробить эту зону, закрепиться на ней , вернуться на трендовую (в районе 2200-2250$) и только потом уверенно открывать лонг.
Catatan
cuplikan
Catatan
Разобрался, как указать немного понятнее. Итак, в первый раз, когда не получилось пробить осевую линию, мы откатились на 40% вниз, но после пробития этой линии мы выросли на 90%, отсюда можно сделать небольшой вывод о грозящих минимумах и максимумах:
cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.