Ethereum
Pembelian
Diupdate

ETHUSD лонг на дневке до середины лета.

386
Вот такие планы на конец весны и начало лета.

Ближайшие цели по TP:
220$
250$
350$

Золотой крест пророчет богатства и славу! :) В идеале цена будет закрывать всё медвежье движение прошлого года. Это будет длиться не 1 месяц. Год. ( И конечно же не прямолинейно. Волнообразно ) К НГ будет традиционный дамп связанный с обналичкой прибыли на подарочки "новенькие порше или яхту :) "

ETHBTC если дорисует бычий вымпел на дневке до середины лета, то сигнал продавит эфирку ещё выше до осени.
cuplikan

Какие риски: это фэйковый "золотой крест", который был например у лайткоина в июне 2015 года LTCUSD.
тогда цена БЫСТРО откатилась к истокам пампа и дОООООолго болталась в многолетнем флете до марта 2017го. Но и всё равно цена закрыла ВСё медвежье движение.
cuplikan

Для Эфира хорошим сигналом для дальнейшего роста будет закрепление над сильными уровнями.


Всем профита.


Catatan
И так спустя 3 недели ...
1 тейкпрофит достигнут 220-230$
cuplikan
Catatan
2я цель достигнута 250-270$
cuplikan
Catatan
!!! 350$ взяли высоту !!! .. как и прогнозировал весной.
cuplikan
Trading ditutup: target tercapai
ИТОГ:
старт идеи: 1 ETH = 176$
ИДЕЯ: LONG
TP1: 220$ (+25%)
TP2: 250$ (+42%)
TP3: 350$ (+100%)
Результат: все TP достигнуты.
Поздравляю всех с хорошей прибылью!

ИДЕЮ ЗАКРЫВАЮ.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.