Ethereum / Bitcoin
Pembelian
Diupdate

ETH/BTC Long

Сколько раз я скидывал график эфира на своем телеграмм канале уже не счесть)
Сейчас в пользу лонга добавился отскок от 50МА «бычьим поглощением».

Уже две недели цену сдерживает лимитный игрок.
После пробоя это уровня нет сомнения, что увидим импульс в рамках третьей маленькой волны 📈
Trade aktif
ETH/BTC 4h
cuplikan

Волна iii пришла к уровню равенства с длиной волны i и достигла верхней границы трендового канала.
В случае, если от текущих увидим коррекцию, то с большой долей вероятности в пятой волне увидим удлинение📈

В случае, если пробиваем уровень, то следующая остановка ~0.023, там у нас сильное сопротивление и кф. фибо 1.618 для волны iii

Также хочу отметить что пробой максимума волны b отменил 1 альтернативный медвежий сценарий.
Осталось дождаться еще одного подтверждения в виде пробоя уровня 0.023 и можно встречать эфир на луне🌔

Шортить эфир категорически запрещено!❌
Catatan
cuplikan

Цена обновила максимум волны (i), что подтверждает бычий сценарий и дает уверенность в правильности разметки.

Также цена практически достигла кф 1.618 фибо, что является наиболее вероятностными целями для третьих волн, в данном случае волны iii.

Сейчас логично ожидать коррекцию в рамках волны iv и продолжение роста, но также не стоит забывать что третьим волнам свойственно принимать форму волнового удлинения, поэтому уверенности в завершенности волны iii пока нет.
Catatan
cuplikan

Несмотря на то, что цена достигла оптимистичных целей для волны iii, а именно достигла кф. 2.618 фибо от расстояния волны i, структурное наполнение выглядит незавершенным.

После такого бурного роста было бы логичным скорректироваться хотя бы до кф 0.382 фибо (~0.0234), после чего можно будет ждать продолжения роста в рамках волны [5] of iii.

Также в пользу коррекции сигнализирует сильная дивергенция на 4ч тф RSI

cuplikan

На недельном тф сформировался идеализированный паттерн "двойное дно" и откат цены до уровня 0.023 пришелся бы на ретест поддержки паттерна и стал шикарной точкой для входа в лонг.

Держим пальчики, чтобы прогноз отработал и рынок дал нам безопасный вход)

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.