Indeks Dollar A.S.
Penjualan

Индекс $ - тренд на снижение продолжается

417
Чуть больше месяца прошло с момента публикации моей идеи на тему индекса доллара США. Тогда обратил внимание, что по ряду фундаментальных и технических причин, доллар США обречен на ослабление. Всё именно так и происходит, а динамика $ является одним из определяющих факторов для сырья/криптовалютного/фондового рынка!

Из текущей локальной консолидации высокая вероятность выйти снова вниз, в сторону основной тенденции, на этом можем увидеть ускорение роста драг металлов, крипты, акций и прочих рисковых активов!

Напомню, что главной целью в среднесрочной перспективе является обновление минимумов по DXY - 88 пунктов

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.