Dash / TetherUS
Diupdate

9) DASH сможет ли? +14%

121
Заметил, что большое количество альткоинов образуют похожие модели- симметричный треугольник, не ясно с чем это связано, возможно вслед за ЕТН будут обновлять максимумы, а возможно, это просто боковое движение. Если цена пробьет верхнюю сторону треугольника, буду закупаться по 140$, цель 160$. Всем хорошего настроения и одевайтесь потеплее в такие морозы!
Catatan
Из всех моих последних прогнозов Dash просел сильнее всего, более 15%. Казалось бы, отличное время для покупки, но я буду дальше следить за монетой.
Order dibatalkan
Все таки не смог, вполне вероятно, что монета достигнет целей чуть позднее, хорошо, что график цены не достиг цены закупки, значит мы ничего не потеряли.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.