CNY/RUB - 01.12.2024 - М

374
14 - сильная разворотная точка вниз с которой цена отскакивала вниз 3 фигуры и максимум 2023 года.

Пробой и закрытие ноября месяца выше 14 дают сигнал о выходе цены наверх из торгового диапазона 11 - 14.

Закрытие недели ниже уровня 15 и медвежьи молотки в днях говорят о вероятном отскоке цены к уровню 14 для теста его уже сверху.

При его удержании 14 сверху и закрытии выше в неделях вероятнее всего цена пойдет на пробой уровня 15 к 16,5 17 . Соответственно при пробое его вниз и уходе цены ниже минимума ноября 13,446 - разворот вниз в месяцах.

16,5 - цена открытия импульсного февраля и разворотного вниз марта месяцев 2022 года. Что говорит о том, что в ней сосредоточены огромные силы покупателей и продавцов. Соответственно зона 16,5 - 17 может стать реверсной в импульсном движении 11 - 17 и развернуть цену обратно к уровню 14.

А как будет на самом деле время покажет!

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.