Предостережение позиции в Лонг!

199
Мы уже раз 7 отскакивали от сопротивления 62900. Этот уровень является предыдущей вершиной. Хотят дать поверить, что мы не пойдем ниже. Все попытки слить быстро откупаются. Также мы стоим в блоке сильного тренда, последнего импульса.

Возможно это накопление и дневной график выглядит хорошо. Даже есть двойное дно и сильный уровень поддержки 62900. Весь серый блок это зона покупок! Возможно опять отскочим вместе с S&P. Если не будет плохих новостей по конфликту Израиля.

Я за более глубокую коррекцию и вы уже неоднократно читали об этом. Возьмем недельный график и картина станет не такой оптимистичной. Все свечи шортовые! Возможно, когда многие ожидают Лонг произойдет сильнейший слив! Если уйдем под серый блок на недельке, то точно пойдем ниже.

Будьте осторожны в торговле!

Пост с разбором от начала коррекции прикрепил.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.