Цена Биткоина продолжает движение по оптимистическому сценарию наших обзоров: преодолев психологический уровень сопротивления 60000 и закрепившись над ним, она продолжает тестировать следующий важный уровень сопротивления 62000-63000. Индекс страха и жадности вырос до экстремального значения - 78, в ожидании запуска торгов ETF, где базовым активом фонда будут фьючерсы на Биткоин на CME. Однако, по индикатору RSI снова формируется дивергенция. Экстремально высокий уровень жадности говорит о том, что участники рынка близки к паническим покупкам, на пике цены, и в этот момент может случится разворот и появиться очень хорошие точки входа для продажи актива. Но перед этим остается вероятность кратковременного импульсного движения вверх, на ожиданиях запуска торгов ETF.
Чего ожидать от дальнейшего движения цены?
1. В случае закрепления над над уровнем сопротивления 62000-63000, ждем обновление исторического максимума цены Биткоина.
2. В случае пробития линии динамической поддержки ЕМА 50 4Ч, ждем цену на коррекции, как минимум у Дисбаланса 1Ч 58500, для закрытия провалов на горизонтальных торговых объемах.
А пока, мы продолжаем находится в позиции Лонг по сигналу нашего торгового индикатора, который уже взял все уровни тейк-профитов, а максимальное ценовое движение по нему составляет +12.50%.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.