Биток отработал проколом минимальные ранее обозначенные мной цели на 90к, которые можно трактовать как завершение формирования плоскости в волне (IV). Сейчас нынешний рост и остановку на значения ниже уровня $102611 я вижу в двух вариантах дальнейшего развития событий:
1. если это заходной первый импульс, то после теста уровня $102611 мы модем увидеть коррекцию максимум до $95-96тыс и после выход и закрепление над уровнем $102611. Пока этого не произошло есть сценарий №2.
2. Это потенциально может быть волна (В) и дальнейшее снижение на доформирование плоскости и волны (С) до значений $85000.
Поэтому брать лонг с текущих по ВТС я точно не буду. Вернусь к этому вопросу только с пробоя уровня $102611, либо после небольших шортовых трэйдов на снижении к $85000, и уже оттуда можно будет заряжаться.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.