Формируется плоскость в волне iv. Также это может быть волна ii. Возможно снижение в район 57к-55к, после чего рост продолжится.
Данное снижение было альтернативным сценарием в рамках нашей аналитики в клубе.
Спотовые позиции на крипте взятые от 42к удерживаем. Маржинальные закрылись по стопам. Будем восстанавливать позиции после оформления сетапа на рост.
Catatan
Есть тут хейтеры у меня личные, которые не понимают, что есть в трейдинге такая вещь, как риск-менеджмент. Они считают, что аналитика в трейдинге решает все. И если актив пошел по альтернативному сценарию, значит типа убыток ого-го. Главное - управление капиталом и риском.
Для таких персон я скажу, что мы покупали биток от 42к.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.