#BTC. БУДЕТ ТАК И НИКАК ИНАЧЕ! МОЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ОБЗОР ОТ 16.07.24

BTCUSDT

На данный момент, понимаю, что ранее мы выпали из структуры, которая сформировалась на недельном ТФ, но по итогу - недельной свечой закрепились выше этой структуры, после чего произошёл возврат в этот ценовой диапазон. После подобных манипуляций сделал вывод, что мы попросту собрали стопы лонгистов (ликвидность) и заправившись хорошим топливом, полетели покорять новые высоты. Ожидания - обновление ATH уже в этом году. Но а как вы хотели?

Локально ожидаю коррекционный откат в обозначенный мной ценовой диапазон. Почему туда? Всё просто - в этом ценовом диапазоне у нас образовался гепчик. Сценарий тот же - собираем стопы лонгистов, загоняем всех в шорты и оттуда летим на 64000$ - 66000$.

DYOR.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.