Краткосрочные манипуляции BTC/USD (1h)

2 603
В пятницу будет экспирация квартальных Bitcoin опционов Deribit на сумму ~$2.1 млрд. и различных фьючерсов на криптовалютных платформах. Ещё на CME будет экспирация полугодовых фьючерсов, которые открывались при цене 48000$. Так что это будет день максимальных спекуляций. Max Pain Price в опционах Deribit равен на сегодня 30'000$, и возможно волна растянется так, что 24 июня будет не 18'000$, а 25000$, это мы поймём через пару дней.

На 15600$ будет сильная поддержка. Возможно основное падение попадёт на 4-5 июля и там стоимость BTC и разбежка в дисконте GBTC сравняется, и 6 июля будет отскок на новостях о принятии SEC поставочных Bitcoin ETF.
Catatan
Возможно основное падение попадёт на 4-5 июля и там стоимость BTC и разбежка в дисконте GBTC сравняется (сейчас дисконт 33%). После чего, есть вероятность, что 6 июля будет отскок на новостях о принятии SEC поставочных Bitcoin ETF .

cuplikan
Catatan
Придерживаюсь своего краткосрочного сценария, но маркетмейкер не даёт возможность заработать на отскоке. Как раз очень удобно в краткосроке сходить на 17500-18000$ за большим объёмом ликвидаций. Для этого есть и событие, Voyager Digital запросил выплату своих 15'250 BTC и $350 млн. до 27 июня.


cuplikan
Catatan
cuplikan
Catatan
cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.