BTCUSDT - нисходящий клин? Какие цели?

Итак, прошло несколько дней после легкого слива и теперь мы можем извлечь больше информации из графика, чтобы представить основные варианты развития событий. В этом разборе я хотел бы рассмотреть вариант с нисходящим клином.

В первую очередь хотел бы обратить внимание на RSI. Мы отчетливо видим, что оказались в зоне перепроданности на 4Ч ТФ, а на дневном ТФ можем разглядеть бычий дивер. Что касается самой фигуры, то выглядит она очень даже неплохо, что дает ей шансы на существование. Вполне возможен вариант похода к верхней динамической и отката обратно к уровням, которые я указывал для покупок, но и не исключаем пробоя динамической сопротивления на третьем касании. В таком случае можно прикупить немного на ретесте пробоя. В противном случае оставляем ордера на уровнях поддержки, выделенных голубым цветом.

Это лишь один из вариантов возможного движения. В ближайшее время опубликую и другие идеи по битку в своем канале.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.