Bitcoin / TetherUS
Pembelian
Diupdate

BTC памп начался

276
Если кто-то не успел подобрать лонг позиции по рекомендации из прошлой идеи, то теперь подбор таковых мне будет интересен в зоне 18800-18950.
Catatan
Данное движение может и не случиться, и рост продолжится с текущих значений. Но хотелось бы увидеть возврат в зону OTE, с целью заполнения FVG 15m, теста OB 1h, и теста 0.5 тени дневной свечи. Все текущие лонг позиции будут открыты в премиуме, такие сделки на дистанции приведут к отрицательному результату. Поэтому жду возврата в зону ОТЕ, для открытия краткосрочных лонгов

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.