Bitcoin / TetherUS
Penjualan
Diupdate

не ловите хай,покидайте рынок!

867
идёт разворотная формация,падать будем очень сильно и быстро,шортить ваше дело если только на х2 максимум! по эфиру может коснуться 5к,я этого ждал но думал что через коррекцию,которую не дали! падать должны в итоге ниже 30к,там выбьет всех с альты и крупняк заберёт пролив и начнётся альт сезон,по этому можете смело ставить на 60-70% ниже ведра на альту и ждать налива! по графику выходит что пробив 30к начнётся флет под уровнем в попытке пробить,в это время поедет альта,ехать альте не меньше месяца,а потом биток должен поехать ещё ниже,жду у 6к с разворотом опять к 30к для второй попытки!
Catatan
cuplikan вроде это точно разворот! гарантий конечно никаких,тут манипулятор может вытворить всё что угодно! но выглядит всё как разворот тренда

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.