BTC/USDT Perpetual Contract
Diupdate

BTC-Аналитика

552
Всем привет!
Давайте разберем BTC.

Ранее писал про неудачный штурм зоны 65000$, после чего мы увидели коррекцию на 11.36% чистого движения.
В ходе чего вновь ушли на поддержку в зону 57780$. Этот уровень неоднократно себя хорошо отыгрывает. Если смотреть относительно глобально, то сформировали треугольник.
Да, не идеальный, я такие не люблю, но уровни на данный момент отыгрывает. Также, если присмотреться, то есть что-то похожее на фигуру ГИП, отработка которой идет в зону 53300$-53400$. Но рассчитывать на эти цифры можем только после пробоя уровня шеи. Слом фигуры будет только после движения вверх, выше отметки 65000$.
Выделил зону боковика. Возможно, в выходные дни цена будет зажата в этом диапазоне.

Индикаторы на локальных ТФ разгрузились, а вот на дневном графике коррекция может быть продолжена.

Доминация BTC : 56,31 %
Индекс страха и жадности : 34
Индекс альтсезона: 20
Trade aktif
Ждем отработки дальше
Trade aktif
медленно, но идем к цели
Trading ditutup: target tercapai
Тейк

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.