BTCUSDT 1D

110
BTCUSDT 1D Глобальный разбор актива и мнения на месяц. На дневном таймфрейме актив продолжает находиться в бычьем тренде и торгуется у своих исторических максимумов. Ожидаю в перспективе на месяц увидеть еще одно обновление максимумов. Но перед этим ожидаю проторговку с манипуляциями и перекрытием имбаланса снизу. По зонам интереса сверху которые будут магнитом для цены выступают равные максимумы на отметке 72000. И исторический максимум 73881.
Также нужно учитывать дополнительную манипулятивность за счет влияния новостей на рынок.
Сегодня вечером ожидается выход данных по ФРС и выступление Паувела, во время которого можем получить ускоренную доставку цены.

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.