BitcoinDiupdate

Конец коррекции ABC. Cегодня разворот BTC, оттолкнемся от $9450

Смотря на коррекцию 14-15 сентября, видно как RSI достиг своего дна, показатель 30. На сегодняшний день дна не трогали. Отсюда следует, что разворот не произошел, а произойдет оттолкнувшись от дна RSI.
cuplikan
Объем. Строю по аналогии, той сентябрьской коррекции. Разворот покажет себя объемом. В этот раз объем торгов обновит исторический максимум.

100MA. Прошлый раз прокололи среднее, тут же быстро откупили. На сегодняшний момент мы уже прокололи 100MA. Отсюда следует то, что ниже нам делать нечего, и свеча сегодняшнего дня закроется выше 100MA.

Разворотной точкой выбрал $9400-9500. Отчасти интуитивно, смотря на точность прокола прошлого дня. Вчера оттолкнулись от черной линии, проходящей от исторического максимума, через вершину 2 коррекции ABC, к прогнозируемой точки C.
Catatan
Сейчас решается судьба Биткоина, да что там, всего криптомира!
cuplikan
Возможно коснемся недельной MA20, это $9000. Там точно будет разворот, 90% вероятности. 10% оставляю на пробитие средней недельной. Пробьем? Будет пи@да :(
Catatan
Минимум на Финике $9231.

Такая картина на 3-часовиках радует, RSI20 смотрит острым углом вверх.
cuplikan
Разворот подтвердит пересечение сигнальной линии MACD, и уход цены к MA20.
cuplikan
Думаю, целью закрытия дня будет уход к $11700-12000. Следующие три часа будут интересными, они же и закроют день.

Ситуация с недельной MA20.
cuplikan
Catatan
При пробитии данного канала, можно заявить, что разворот произошел. Требуется уйти и закрепиться выше $13000. Индикаторы этому способствуют, и сигнализируют движение вверх!
cuplikan
Catatan
Прогноз оправдан, с точностью $220 )

Pernyataan Penyangkalan