Коррекция достигла своей первой цели это недельная 21 скользящая Ситуация двоякая , но рост с текущих в полне может случится . Ждать более глубокую коррекцию наверное стоит, но рассчитывать не нужно . По фактам : 1. Индекс страха и жадности достиг 29 пунктов из 100 , к примеру из ситуации с первом снижением он практически не шелахнулся и был равен около 60-70 пунктов . 2. Разговоры о дальнейшем снижении происходят все чаще , но так же и много новых игроков которые пришли и на всю котлету влетают в доги коины и тп 3. Могут напугать еще свечкой вниз , но замечаю , что толпа не знает что делать и при каждом крупном движении влетает то в короткую позицию то в длинную . 4. Много кто ждет коррекции в район 30к-40к так что если туда спустимся , то через отскок велик шанс на дальнейшее снижение и полное разочарование . 5.Бикоин очень сильно идет с обычными рынками и скорее всего данный пузырь будет дальше наполняться и набирать в ближайшие месяца все больше народа в длинные позиции. В итоге : Имеем большой шанс на отскок , толпа теряет деньги по факту пока рынок флетит , в случае снижения альты кровоточат , но потом так же быстро отрастают . Рынок не понятен полностью , то ли вытряхивают народ , то ли фиксируют на отличных новостях свои сумасшедшие прибыли.
ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ МЫСЛИ В КОММЕНТАРИЯХ , ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ И ОБСУДИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ .
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.