Bitcoin
Pembelian
Diupdate

BTC/USD Абсурд, но всёже.

338
Доброго времени суток,друзья

▪️ С точки зрения неожиданного роста BTC - есть основания для этого. У нас нарисовалось что-то на подобии чашки с ручкой(хотя маловероятно), что является сильным бычьем паттерном, и может послужить катализатором для роста BTC к 7840.

▪️ Индикаторы сигнализируют об открытии шорт позиций, но пока рано, необходимо обозначить для себя уровни принятия решений, и для меня в случае лонг сценария покупка предпочтительна после прохождения сопротивления 6000(Bitsamp).
Всё-же данный сценарий считаю маловероятным, но стоим иметь его ввиду.

Catatan
cuplikan

▪️ По биткоину на всех биржах (кроме Bitsamp) у нас сформировался бычий вымпел, в случае пробоя нас ожидает тест 6000, а по фениксу возможно дойдём до 6300-400. Точно сказать нереально, но можно брать во внимание спред между биржами 300-350$.

▪️ (tradingview.com/x/xFc9laRs/) Также можно попытатся взять лонг, будет достаточно оправданно. Всем успехов
Catatan
Идея с лонгом отработала, забрали 3.5% в счёт
Catatan
Похоже, это был не абсурд, теперь ждём коррекцию

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.