Bitcoin
Pembelian
Diupdate

Bitcoin (BTCUSD): Пробой состоялся

11669
Практически все выходные цена консолидировалась в узком ценовом диапазоне. В отсутствии крупных западных игроков на фоне праздников никто не решался делать серьезные ставки: на рынке играли "малыши". Вчера утром рынок, наконец, предоставил торговый сигнал в рамках стратегии "Пробой уровня". Он выглядел так: cuplikan
В моменте появились сомнения относительно волновой разметки, в ней были медвежьи элементы (аналитика), однако те, кто поставил стопы под 13 800 (Coinbase) и 12 600 (Bitfinex) (трейдинг), смогли извлечь выгоду из всего утреннего роста.

В настоящий момент биткоин двигается в направлении целей, которые отмечены на графиках. Развивается "сценарий с волной С". Откаты используются, как возможность снова войти в рынок/нарастить позицию.
Catatan
Паттерн "Флаг" на графике: cuplikan
Catatan
Мы у цели.
Рост может продолжаться в том случае, если будет пробой уровня и успешный ретест.
Catatan
Второе тестирование основного сопротивления 15 900. Я вижу, что требуется разъяснение по базовым положениям ТА, видимо, нужно организовать какое-то онлайн обучение в будущем. Завтра будет обещанное видео по паттернам. Обновленный график, на который нанесен новый индикатор - Зоны рынка. cuplikan
Trading ditutup: target tercapai
Пришли к основной цели 16 460. Вижу уязвимость ниже 15 740. cuplikan
Catatan
Обновленный график, позиция нейтральная:
Биткоин (BTCUSD): Риски на графике

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.