Bitcoin
Pembelian
Diupdate

Краткий курс торговли на титанике.

2063
Сейчас торговать в лонг, надеясь на бычий тренд не представляется возможным. Наиболее безопасный способ торговли на медвежьем рынке, известный нам - это торговля на отскоках. Цена ходит по уровням между зонами спроса и предложения. Вместо того чтобы совершать покупку, когда отскок уже произошел, гораздо безопаснее покупать на уровнях поддержки и продавать под уровнями сопротивления. Даже если отскок не происходит, а цена идет ниже, зона поддержки пробивается не сразу, а цена в ней какое-то время консолидируется. Совершив покупку в такой зоне, есть возможность принять решение о закрытии сделки в бу, даже если рынок пойдет против вас.
Catatan
Зона для лонга актуальна
Trade aktif
Верхний ордер сработал cuplikan
Trade aktif
Крупный Бот манипулятор зашел, теперь можно на луну :D
cuplikan
В без убыток пока кидать не буду, цена еще может вернуться к этой зоне, но на графике виден хороший покупательский интерес, цель в 20% от данного диапазона вполне себе реальная
Trade aktif
Стоп всё-таки поставлю на ночь в бу. Утро должно начинаться с кофе,а не с красной свечки вытекающей с монитора:)
Trade aktif
Диапазон закрытия длинной позиции 7700-8000
Catatan
Стоп лосс переставил на 6730
Catatan
Стоп лосс переставил на 6900
Catatan
Стоп лосс перенёс на 7241
cuplikan
Trade aktif
В данной формации прослеживается хороший покупательский интерес. прямоугольник №1-набранная позиция крупняка и вылет цены из этого прямоугольника означает, что в борьбе за этот актив цена задралась на новое поле боя покупателей(прямоугольник№2),где продавцы не играют большой роли. Во втором прямоугольнике продолжится набор позиции на лонг, дальше из второго прямоугольника увидим выход к указанным целям. Цена может уйти вниз второго баланса и задеть первый, при этом логика похода к указанным целем останется. Поэтому считаю решение перенести стоп на 6900 под сильную поддержку будет уместным. Даже если я не прав, всё равно останусь в плюсе. Ставьте стопы по своей системе рисков и всё будет гуд;)
cuplikan
Trading ditutup: stop tercapai
Предположения не подтвердились,выбило по стопу.Сделка закрыта в +7,4%
Catatan
Ну вот и добрались до второй цели

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.