Ежедневные мысли по рынку от команды CryptoPrime 20.07.2023: #marketoverview #Web3 #token
#BTC
4Ч Отработал один из вчерашних сценариев и это сценарий роста с проторговкой. На данный момент цена упирается в июльский РОС и локальную зону сопротивления $30300-30400. На следующей неделе 26.07. запланировано заседание ФРС, на котором большая часть игроков, инвесторов ожидают повышение ставки, что может привести к снижению цены на биткоин. До этого момента, думаю, что резких импульсных движений мы не увидим, но я ожидаю продолжение движения в пределах канала $30000-31500, с дальнейшим выходом и разворотом в блоке сопротивления $31400-32900. Глядя на медвежий клин на 1Нед, становится похоже на то, что потенциал для роста практически исчерпан и вероятность снижения становится все больше и больше, с пробоем поддержки клина и сбором ликвидности под ней до глобальной поддержки на отметке 20K.
#ETH
Эфир снова поджимается к блоку сопротивления $1915-1940, преодоление которого важно для быков, чтобы продолжить аптренд к следующим ключевым значениям $2000-2020. В обратном случае, если вернется снова к наклонной поддержке, то дальше можно ожидать пробоя и снижения к $1795 уровню. При движении битка к своему ключевому сопротивлению и у покупателей эфира есть все шансы дойти к своим значениям $2000-2020, откуда также ожидаю более сильную коррекцию.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.
Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.