Bitcoin
Diupdate

PROFIT 75%

458
Никогда такого не было и вот опять. Вчера выкладывал сигнал в своей бесплатной группе в телеграме, все пруфы о сделке там, если кто-то хочет убедиться наверняка. А пока что вот вам рекомендация на ближайшее время

📌Во-первых поздравляю всех, кто вчера по нашим рекомендациям заработал от 75% профита и выше. Мы стараемся для вас и приятно слышать благодарности
📌Во-вторых, я не ожидал такой хорошей реакции битка после пампа, скажу честно. Актив выглядит очень и очень хорошо. Видно, что быки держат его и начинает формироваться лесенка. Не ровен час, как будет второй цикл пампа. То есть с текущих уровней получим ещё один прострел. Выше зоны 3900$ вряд ли улетим, но до той отметки лонговать можно спокойно (по Битмексу).
Цена ходит в узком микрофлете в верхней части этого прорыва. Свеча вчера закрылась нормалтно, на этом движении (15 м) тоже не видно признаков кульминации. Нет ни одной веской причины, чтобы усомниться в продолжении роста. 🌃 Ночью была попытка сходить ниже, но быки её сдержали, продемонстрировав свой интерес [1]. Будем рассматривать лонг от нижней границы.

Если интересно научиться самостоятельно так же качественно анализировать рынок и получать с него хороший профит - пишите в личные сообщения. В связи с моим длительным отсутствием действует скидка, так что не упустите свой шанс

Ну и, разумеется, жду ваших мыслей по рынку в комментариях.
И ЛАЙКОВ ТОЖЕ
Catatan
Более глобально картина вот такая

cuplikan

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.