Alibaba Group Holdings Ltd.
Pembelian
Diupdate

Baba Buy

216
Покупка в очень долгосрок или выход по стопу, беру в период до конца года, а там как пойдет цена. Покупка по цене 156.30 За этой бумагой слежу давно, и были попытки входа в покупки и ранее, но все сделки были закрыты по б\у. Думаю в этот раз должно получиться, причина покупки, уровень капитализации, приход огромных денег от инвесторов, компания постоянно в прибыли, но падение цены обусловлена политикой Китая в отношении рыночных условий и условий для бизнеса, но вроде как все идет к общей договоренности и согласиям, поэтому и решил попробовать в долгосрочном инвестировании, сумма вложений небольшая, без плеч, так что риски минимальны, и исходя из цен и ситуации, буду докупать.

Цена открытия - 156,30

СТОП - 130
Trade aktif
Trade aktif
докупил по 144,19
в б\у ничего не переводил!!
Trade aktif
Trade aktif
перевод в б\у 156,50
Trade aktif
перевод в б\у 156,80
Trade aktif
Trade aktif
перевод в б\у 158
Trade aktif
на дневке рисуем голова плечи, отложеный ордер на покупку по цене 158 на уровне моих безубытков, стоп прежний 130, поймаю стоп, значит будет 0 прибыли 0 убытков, а значит сделка безрисковая и это я считаю положительный результат, это часть ММ
Trade aktif
стоп выдержал на 158, цена в пятницу была на 158,53 еще все сделки в рынке
Trade aktif
стоп по цене в 158 выдержал, но чувствую это не на долго. :)
Trade aktif
Trading ditutup secara manual
часть закрыто по б\у часть по убытку из за гэпа, но и сработала отложка причем по красивой цене 144,87 но это будет уже другая идея, а по этой фиксирую частично убыток, от 5и открытых позиций на общую сумму вложений в 1000 $ минус 66,87$ что не так и критично, для этого и нужен стоп и соблюдение ММ clip2net.com/s/4e2Rj6g

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.