ADAUSDT - время заходить в долгострой?

158
Смотрел монетки для пула, наткнулся на ADA. Смотрите, как идеально мы ее отторговывали. Но это большая редкость, когда ММ дает хороший рост и хорошую коррекцию.

Но не суть, я, как и вы, тоже сижу в новостных и аналитических каналах, к которым можно прислушаться.

Многие аналитики говорят, что «сейчас можно уже начинать покупать на долгосрок». Но хочу напомнить, что есть три фазы:

1. Восходящий тренд
2. Нисходящий тренд
3. Боковик

Мы с вами уже прошли восходящий, сейчас идет нисходящий и следующий по очереди боковик.

Зачастую в боковике, когда уже всем уже неважно, что будет с криптой, как правило, заходят больший дядьки с деньгами. Однако, чтобы зашли новые дядьки, нужно старых побрить😄

Спекулятивно сейчас можно зайти, но, как по мне, еще рано заходить в долгосрок👌

Много интересного👇

Pernyataan Penyangkalan

Informasi dan publikasi tidak dimaksudkan untuk menjadi, dan bukan merupakan saran keuangan, investasi, perdagangan, atau rekomendasi lainnya yang diberikan atau didukung oleh TradingView. Baca selengkapnya di Persyaratan Penggunaan.